Top.Mail.Ru
Общение для тех, кто ищет специалистов
Проект PSY Координация
27 марта 2022 19:21
Мне задают вопросы о проекте бесплатной помощи и поддержке психологов PSY координация, который мы делаем.

Рассказываю подробно, т.к. вижу это важным.

Проект родился сразу же после новости о 24 февраля. Было сумбурно и много хаоса. Было ясно, что необходимо что-то делать.

Мы собрались с Мариной Лифшиц и Светланой Ершовой и стали обсуждать то, каким образом мы можем действовать в условиях текущего времени. У нас за плечами много лет совместной работ и хотя мы теперь работаем в разных компаниях - мы вместе сделали множество успешных проектов

Наша основная цель и идея - помогать и внести свой посильный вклад в восстановление мира! Помогать нашим коллегам и всем, кому требуется помощь!

Сначала родился проект на площадке edunote.ru - это бесплатные и за условную сумму (пожертвования) мероприятия в поддержку работы психологов в кризисное время.

Создано отдельно расписание для проекта PSY координация: https://edunote.ru/schedule.php?type=1

Я хочу отметить, что проект держится на помощи доблестных сотрудников edunote.ru, которые согласились помогать абсолютно безвозмездно и несут сейчас тройную нагрузку! На ведущих и авторов мероприятий, коллегах - психиатрах, психотерапевтах и психологах, которые проводят их также абсолютно безвозмездно!

Далее мы организовали проект бесплатной экстренной помощи для всех желающих! https://6pi.ru/help.php

Проект держится за счет также абсолютно безвозмездной помощи нескольких координаторов наших коллег и работы более, чем 600 психологов, которые помогают людям любых национальностей, любых взгядов!!!

Как внести свой вклад:

Если Вы психолог или студент психологического факультета - присоединяйтесь к нам в соц сети для психологов 6pi.ru и в телеграмм: https://t.me/psy_together

Если Вы хотите провести мероприятие в поддержку - пишите мне в телеграм или ватсап +79818539499

Если Вы нуждаетесь в бесплатной поддержке (для всех всех всех!!!), приходите на наши мероприятия: лекции, вебинары, группы и встречи: https://edunote.ru/schedule.php?type=1

Если Вам требуется экстренная помощь психолога, оставляйте заявку: https://6pi.ru/help.php

Распространяйте информацию о бесплатных мероприятиях и заявке на бесплатную помощь (https://6pi.ru/help.php), если Вы можете помочь информационно, приглашайте в проект PSY Координация!
318
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567