Статьи

Психолог-консультант
16:37 22 мая
Пока я гуляю в парке по согревающему и переполняющему своим первым теплом солнцу, мимо под ручку прогуливаются две дамы и, тоже наслаждаясь солнцем, довольно подставляют ему свои щеки.
Я же задумываюсь о том, что, наша тяга к жизни зависит от... нашей способности принимать удовольствие. И нашей способности дать удовольствию возможность случиться с нами. Произойти спонтанно, без подготовок, таким какое есть, каким оно заглянуло к нам. Не откладывая до лучших и правильных времен.
И потому детство для нас самое беззаботное время – еще нет тех барьеров, которые отделяют нас от простых радостей жизни. Нет пока всех надо, должен или правильно. А если •

59