Заспенко Альфия Минсалиховна
Меня зовут Альфия Заспенко. Я семейный психолог, мама четверых детей, замужем более 20 лет. Более 5 лет я в профессиональной психологии, состою в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП).
Я работаю с теми, кто оказался в сложной точке: развод, измена, отчуждение, одиночество, потеря себя в отношениях, страх быть покинутым, трудности с детьми. Помогаю пройти через кризисы — без потерь себя, с уважением к своему опыту, чувствам и границам.
Моя опора — КПТ, ДПДГ и системная семейная терапия. Но прежде всего я человек, который сам прожил многое. Поэтому говорю с клиентами честно, по-человечески, без оценок и шаблонов.
Если вы запутались, устали быть "сильным" и всё тащить, хотите вернуть себе себя — я рядом. Работаю бережно, с фокусом на глубину, устойчивость и практический результат.
Направления работы:
Когнитивно-поведенческий подход
Работа с проблемами:
Поиск жизненного пути, низкая самооценка • Утрата смысла жизни, утрата собственного Я, одиночество • Проблемы в настроении: депрессия, тревога, эмоциональная нестабильность • Страхи и фобии, панические атаки, навязчивые состояния или мысли • Травматическое событие: насилие, авария, потеря близкого человека и др. • Кризисные ситуации в семье: развод, измена, конфликты • Проблемы в межличностных отношениях: с близкими, родными, коллегами, друзьями
Услуги:
Онлайн формат • Индивидуальная работа • Работа с семьей • Работа с супругами
Стоимость консультации:
от 2000 рублей
Контактная информация