Top.Mail.Ru
Кетлер Эльвира Николаевна
Здравствуйте!
Меня зовут Эльвира Кетлер и еще в 7 классе я повесила над своей кроватью портрет Зигмунда Фрейда.
И, хотя на данный момент я практикую в психоаналитическом подходе, пришла я к психоанализу не сразу.

После получения диплома педагога - психолога, я переехала из Челябинска в Москву. И Мой профессиональный путь начался с обучения на базе центра поведенческого анализа "АВС" , где я приобрела навыки в области АВА-терапии.

Я имею глубокие знания и практический опыт в работе с детьми с особенностями в развитии, включая аутизм, расстройства аутистического спектра (РАС) и синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).
По мере профессионального становления я отучилась на медицинского психолога и нейропсихолога. А также овладела различными арт-методами, игровой и песочной терапией, которые позволяют мне находить индивидуальный подход к каждому ребенку.

В своей практике я придерживаюсь принципа работы с Человеком, а не с диагнозом. Это означает, что я стремлюсь увидеть уникальность и потенциал каждого ребенка, помогая ему развиваться и преодолевать трудности в комфортной и поддерживающей обстановке. Моя цель – содействовать гармоничному развитию детей и их адаптации в социуме, работая не только с детьми, но и с их семьями.

Буду рада видеть вас на консультации!
Направления работы: 
Интегративный (полимодальный) подход  •  Психоанализ и психоаналитическая терапия
Работа с проблемами: 
Подозрение на психическое расстройство  •  Проблемы с детьми (ребенком), помощь подросткам  •  Профессиональная ориентация, сложности при выборе работы  •  Поиск жизненного пути, низкая самооценка   •  Утрата смысла жизни, утрата собственного Я, одиночество   •  Проблемы в настроении: депрессия, тревога, эмоциональная нестабильность  •  Страхи и фобии, панические атаки, навязчивые состояния или мысли  •  Травматическое событие: насилие, авария, потеря близкого человека и др.  •  Эмоциональная зависимость, несчастная любовь  •  Кризисные ситуации в семье: развод, измена, конфликты  •  Проблемы в межличностных отношениях: с близкими, родными, коллегами, друзьями  •  Нарушение пищевого поведения (переедание, булимия, анорексия)  •  Адаптация к новым условиям (к новой стране, школе, садику и т.д.)  •  Гендерная идентичность, ЛГБТ
Услуги: 
Очный формат  •  Онлайн формат  •  Индивидуальная работа   •  Работа с детьми, подростками  •  Работа с семьей
Стоимость консультации: 
от 4000 рублей
Контактная информация
Адрес кабинета: 
Анапа, Владимирская 42А
Идет загрузка...
Телефон: 
+79775113715
Skype: 
ekhalepa
Telegram: 
elvira_ketler
Дипломы, сертификаты
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567