Top.Mail.Ru
Рассыхаева Анна Михайловна
Меня зовут Анна Рассыхаева.
Я дипломированный практикующий психолог, провожу сессии онлайн по всему миру и очно в Санкт-Петербурге, в КПТ подходе, индивидуально со взрослыми.

Я верю во внутренний потенциал каждого человека, и что с помощью психологии можно улучшить качество жизни.

Работаю с запросами:
• Повышенная тревожность, различные страхи и фобии, панические состояния;
• Депрессивные состояния, апатия, отсутствие смысла жизни;
• Сложности в общении и взаимодействии с другими людьми;
• Отношения с партнёром, с детьми, с родителями и другими близкими;
• Сложности в профессиональной или учебной деятельности;
• Жизненные кризисы и тяжелые события;
• Трудно выдерживать свои эмоции и мысли, владеть собой;
• Потребность лучше понимать себя;
• Неуверенность в себе, низкая самооценка;
• "Вроде бы всё хорошо, но нет ощущения счастья";
• Прокрастинация, не получается достичь цели;
• Потеря идентичности (Кто я?), поиск жизненных целей, смыслов, ценностей;

Если вы не увидели в списке то, что подходит для вас, или если у вас есть какие-то вопросы, напишите мне, и мы обсудим, чем я могу вам помочь.

На данный момент вне моей компетенции работа со следующими проблемами:
• Химические зависимости (наркомания, алкоголизм, токсикомания и пр.),
• Расстройства пищевого поведения,
• Расстройства в сексуальной сфере,
• Работа с парами и семьями,
• Помощь клиентам с расстройствами личности (шизофрения, БАР и другие).
Такие ограничения обусловлены спецификой работы с данными темами и необходимостью специальной подготовки.

Как я работаю:
Мой основной метод в работе - Когнитивно-Поведенческая терапия.
Этот подход предполагает сотрудничество клиента и терапевта. У меня нет готовых ответов, как вам улучшить свою жизнь. Мы вместе будем исследовать, чего бы вы хотели достичь, сформулируем цели и будем работать над этим.

Важная часть моей работы – создать тёплую и принимающую / поддерживающую атмосферу, в которой вы сможете быть собой, делиться своими чувствами, мыслями и переживаниями.

Для меня больше значение имеет соблюдение этических стандартов психологов и повышение квалификации. Регулярно прохожу дополнительное обучение, супервизии и личную терапию.

Буду рада помочь вам.
Записаться на консультацию или задать вопросы можно в WhatsApp/Telegram +79219005729

Сессии проходят онлайн по видеосвязи на удобной вам платформе (Яндекс-телемост, Google-Meet, WhatsApp, Telegram, Skype).
Очно – в районе метро Сенная площадь / Пушкинская.

Есть возможность принимать оплату с иностранных карт.
Направления работы: 
Когнитивно-поведенческий подход
Работа с проблемами: 
Сложности в бизнесе, профессиональной деятельности   •  Профессиональная ориентация, сложности при выборе работы  •  Поиск жизненного пути, низкая самооценка   •  Утрата смысла жизни, утрата собственного Я, одиночество   •  Проблемы в настроении: депрессия, тревога, эмоциональная нестабильность  •  Страхи и фобии, панические атаки, навязчивые состояния или мысли  •  Травматическое событие: насилие, авария, потеря близкого человека и др.  •  Эмоциональная зависимость, несчастная любовь  •  Кризисные ситуации в семье: развод, измена, конфликты  •  Проблемы в межличностных отношениях: с близкими, родными, коллегами, друзьями
Услуги: 
Очный формат  •  Онлайн формат  •  Индивидуальная работа
Стоимость консультации: 
от 2000 рублей
Контактная информация
Город: 
Санкт-Петербург
Телефон: 
+79219005729
Telegram: 
+79219005729
Дипломы, сертификаты
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567