Еремина Марина Евгеньевна
В рутине наших дней и постоянной спешке очень легко пропустить ощущение тревоги, дискомфорта и неудовлетворенности. Ощущения накапливаются и наступает момент, когда переживаний уже так много, что они сплетаются в один большой клубок под названием "страдание". Откуда эта тревога? Что откликается во мне этой болью? Почему я несчастлив? Порой распутать этот клубок переживаний самостоятельно не выходит. Здесь вам помочь могу я. Я помогу не только посмотреть на ситуацию со стороны и разобраться в первопричинах ваших переживаний, но и поддержу вас в обнаружении своих подлинных ценностей и целей. И в том, чтобы выстроить вокруг них свою жизнь.
Результат нашего совместного труда - изменение жизни в сторону свободы, ответственности и благополучия.
Работаю в направлениях: Личностно-ориентированная реконструктивная психотерапия (ЛОРП), EMDR, Терапия принятия и ответственности (АСТ).
Направления работы:
Интегративный (полимодальный) подход • Личностно-ориентированный реконструктивный подход
Работа с проблемами:
Поиск жизненного пути, низкая самооценка • Утрата смысла жизни, утрата собственного Я, одиночество • Проблемы в настроении: депрессия, тревога, эмоциональная нестабильность • Страхи и фобии, панические атаки, навязчивые состояния или мысли • Травматическое событие: насилие, авария, потеря близкого человека и др. • Эмоциональная зависимость, несчастная любовь • Кризисные ситуации в семье: развод, измена, конфликты • Проблемы в межличностных отношениях: с близкими, родными, коллегами, друзьями • Адаптация к новым условиям (к новой стране, школе, садику и т.д.)
Услуги:
Онлайн формат • Индивидуальная работа
Стоимость консультации:
от 3500 рублей
Контактная информация