Top.Mail.Ru
Общение для тех, кто ищет специалистов
Философия сервиса 6 Personal Invites
22 сентября 2019 00:07
Шесть персональных приглашений (6pi.ru) это сервис, который помогает получить рекомендации от экспертов тем, кто ищет хорошего специалиста психолога, врача-психотерапевта или специалиста помогающей профессии

Экспертами выступает как администрация сайта, так психологи, психоаналитики и другие, которые рекомендуют клиентам своих коллег.
Шесть персональных приглашений - как шесть рукопожатий. Существует легенда, что все мы знакомы друг с другом, через шесть рукопожатий. Всегда можно найти общих знакомых или знакомых знакомых, если задаться такой целью.

В нашем случае всегда можно найти "своего" хорошего специалиста, если попросить тех, кто разбирается в этой теме порекомендовать коллегу, которому они доверяют. Мы, как профессионалы всегда можем помочь выбрать, потому что знаем на что обратить внимание при выборе специалиста. Это опыт, который получен и при многолетнем обучении, и из практики работы с клиентами и потому что мы знаем своих коллег и тех, кто может помочь в той или иной ситуации.

Почему психолог или психоаналитик помогает своим коллегам и рекомендует их клиентам и пациентам? Далеко не всегда можно взять в работу пациента. Например, я как психоаналитик не беру в терапию близких друзей и родственников своих пациентов, своих коллег с которыми вместе работаю и своих друзей. Когда ко мне обращаются за помощью, а я не могу ее оказать по этическим причинам, мне необходимо передать пациента. Именно в этом случае я использую 6pi.ru, чтобы отправить обратившемуся ко мне пациенту контакты специалистов, которым я доверяю и которые готовы его принять. Также я знаю, что коллеги при необходимости направят кого -то ко мне, если сочтут, что я хорошо смогу помочь по запросу пациента.

Если вы ищете специалиста - оставляйте заявку на http://6pi.ru, мы порекомендуем вам лучших специалистов под ваш запрос. Для этого регистрироваться не надо!

Если вы психолог, врач или или специалист помогающей профессии, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему сообществу и к нашему движению экспертов.

Также, зарегистрируйтесь - https://6pi.ru/reg.php, если вы хотите общаться в этом форуме на любые психологические темы

703
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567