Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Психотерапевтические группы методом группанализа
1 июля 2021 18:47
Коллеги! Приветствую! С осени 2021 года планирую старт 2х динамических групп: одна очная по средам вечером (Санкт- Петербург, у м. Пл. Ленина), вторая - онлайн по пятницам ранним вечером.
Если кто-то из Ваших клиентов/пациентов хочет/нуждается в такой форме работы или Вы считаете, что кому-то из клиентов или знакомых это могло бы оказаться полезным - буду благодарна за направление и рада встрече. Или если Вы сами хотите стать участником/цей и мы с Вами напрямую не знакомы, то участие в группе также возможно.
Спасибо.
530
Ответы
502
 • 
2 июля 2021 22:31
Мне уже начали задавать вопросы, поэтому напишу наиболее актуальное здесь,
Чем группанализ- отличается от психоаналитической индивидуальной терапии? Итак, в группе действуют те же правила, что и на психоаналитической сессии: стараться говорить то, что приходит в голову, говорить о чувствах, мыслях, фантазиях. Но! Это группа, соответственно отклик будет разносторонний, многогранный. Каждый может проговорить свои переживания, чувства, догадки и услышать тоже от других участников, а также получить поддержку.
Кому показан группанализ: тем же, кому и любая другая форма терапии ( единственное, не подойдет психотикам, но для них обычно есть специализированные группы в пнд.
Стоимость сессии 1200р. (90минут) - за членство, пропуски оплачиваются.
Перед вхождением в группу провожу 3 консультации ( на них проходит интервью, уточняется запрос, оглашаются правила и проясняются вопросы).
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567