Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Информация о Проекте "Доступная психологическая помощь"
Информация от коллег, обратим ВНИМАНИЕ!

"Здравствуйте, давайте знакомиться.
Мы - Анна Зиновьева и Татьяна Волженцева - психоаналитики, ведущие психотерапевтических групп. Практикуем уже больше 10 лет, ведём очный приём в Санкт- Петербурге в психологическом центре "Респект", а так же работаем онлайн.

Уже больше трёх месяцев мы с большим удовольствием ведём очную и онлайн группы для начинающих психологов - даём необходимую теорию, практикуемся, отвечаем на вопросы, поддерживаем тех, у кого уже есть клиенты, помогаем преодолеть сомнения тем, кто уже давно готов, но никак не может решиться начать принимать.

Именно из этих групп и появился наш проект "Доступная психологическая помощь"! Что это такое?

Психологи из наших групп (начинающие и те, кто уже ведёт приём) будут принимать клиентов по доступной стоимости - 500 рублей, продолжительность 50 минут. И это будет приём с нашей еженедельной поддержкой в группе.

Мы работаем не только с психоаналитиками, в нашей группе есть клинический психолог, психотерапевт и психологи, работающие в когнитивно-поведенческом подходе, детский и подростковый психолог.

Если вы уже давно хотели обратиться за помощью к психологу, но откладывали в первую очередь по финансовым соображениям (тут нечего стесняться - терапия стоит денег, и не маленьких) это хорошая возможность для вас!
Вы получите психологическую помощь у начинающего специалиста, регулярно получающего супервизии у двух опытных (11 и 12 лет практики) психоаналитиков за доступную оплату.

Консультации проходят онлайн (детские очно в Санкт-Петербурге).
Для записи вы можете написать нам в WhatsApp +79112824859
Для более подробного знакомства с нами, нашим проектом, а также психологами, которые в нем участвуют, заходите в наш профиль в Инстаграмм @psycho_and_people
Мы будем рады Вам помочь!"
564
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567