Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Группа "Я и Другие" | Групповой анализ |Онлайн
14 февраля 2024 17:55
Уважаемые коллеги!
В группаналитической группе "Я и Другие" есть места. Группа идет регулярно, еженедельно онлайн на платформе ZOOM. Вечерняя группа - по понедельникам в 20:20; дневная группа - по средам в 15.00.
Группа работает по методу группового анализа (неструктурированная дискуссия, основанная на методе свободных ассоциаций в группе).

В группу можно прийти с любым запросом, так же как и в индивидуальный анализ. В группе создается пространство, где есть редкая возможность говорить о важных вещах, для чего в повседневной жизни, как правило, не находится места. Группа будет полезна тем, кто приобрести навык выражать свои мысли, говорить о чувствах, слышать и понимать себя и других, отстаивать свою позицию и уважать чужое мнение, искать смыслы и проявлять эмпатию.

Группа подходит как для неспециалистов (это могут быть ваши клиенты, знакомые и др. - люди, которым по вашему мнению подойдет групповая терапия), так и для специалистов (при отсутствие пересечений). Начинающие специалисты могут получить опыт с двух сторон - побыть и в роли анализантов, и в роли аналитиков для других участников группы. Группа помогает понять, как налаживать надежный контакт с разными людьми, а следовательно устанавливать терапевтический альянс с клиентами.

Я специалист ЕКПП, групповой аналитик (European Group Analytic Training Network; ОГРА - Общество Групповго Анализа, СПб). Подробнее о группе и методе здесь https://psykontact.ru/psihologicheskaja-gruppa-podderzhki-onlajn/
79
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567