Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Приглашаю на женский сакральный круг: "отпуская прошлое" (1 ступень)
17 ноября 2023 00:51
Женский круг - это древняя традиция, когда женщины объединяются друг с другом, чтобы обменяться с опытом, поддержать друг другf. Сейчас эта традиция начала возрождаться. Женщину сможет понять только другая женщина. Когда фокус внимания направлен не на голову, логику, конкретику, на правильно-неправильно, а на чувства, эмоции, состояния, переживания, телесные ощущения, на то, что не поддается объяснению, что скрыто. Сакральный - не для общего обозрения, неявно.

Тема встречи 1 ступени - "Отпуская прошлое" - вы окажетесь в бережном, целительном, трансформирующем пространстве, чтобы увидеть, осознать, прожить, завершить, отпустить, то что уже мешает двигаться дальше: завершение отношений, работа с обидами, травмами, гневом, привязанностью. Чтобы проговорить то, что никому еще не рассказывали, но что вас очень сильно тяготит и сдерживает и смочь вдохнуть с полной грудью, ощутить себя в отличном состоянии, полной сил и энергии.

Вы прикоснетесь к своей глубине бережно, аккуратно, нежно:
- с помощью медитаций, дыхательных упражнений, телесных практик, арт-техник, МАК.
- через контакт с другими женщинами - женский круг усилит групповую динамику и внутренние процессы каждой участницы.

- Вы сможете поделиться своими мыслями, переживаниями и проблемами с другими участницами круга.
- Получить конструктивную обратную связь
- Найти единомышленниц по интересам.

Наш сакральный женский круг: прощание с прошлым - это не только место для общения, но и для саморазвития. Вы сможете узнать больше о себе, своих ценностях и целях. Вы сможете раскрыть свой потенциал, повысить самооценку и уверенность в себе. Вы сможете наладить гармоничные отношения с окружающими и собой. Отдохнуть, расслабиться, вдохновиться, раскрепоститься в кругу женщин.

Ведущая тренинга: Алёна Семенова - психолог-психоаналитик, детский психолог-психоаналитик с 8-летним практическим опытом, жизненным опытом. Психологическое образование, развитая интуиция, способность смотреть в самую точку - поможет вам проститься с прошлым.

Даты и место проведения (на выбор):
г. Санкт-Петербург

28 ноября, 14-17, Ветеранов 185 (Солнечный город)
30 ноября, 14-17, Белинского (м. Маяковская)
2 декабря 14-17 онлайн

Приглашаю!
Стоимость 1500р. очно, 1000р. онлайн
Записаться телеграм @alena_semenova_psytaro , 8-921-793-77-30

(2 ступень женского сакрального круга - "Ключ к счастливому будущему" - будет посвящена входу в новую жизнь. Вы увидите самые сокровенные желания, то, что очень хотите, на что не осмеливались, то, что созвучно именно вам. Увидите проходы, пути, ресурсы, опоры - напишите ваш план по достижению желаемого и начнёте действовать. Состоится в декабре в преддверии нового года. Анонс будет позже).
144
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567