Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Набор в психологическую сновидческую группу он-лайн
16 декабря 2019 07:44
Приглашаем к участию в сновидческой группе!

Ещё в 19 веке известный психоаналитик З. Фрейд подчеркивал, что "сон-это королевская дорога в бессознательное ", а в ХХ в. Мишель Жуве писал: "Кто познает тайну сна – познает тайну мозга".

При грамотной работе со сновидениями они могут показать нам наши внутренние конфликты, желания, мотивы в жизни, которые мы не осознаем, но которые, однако, определяют наше поведение и реакцию во внешнем мире.

В современном обществе мы часто живем, погрузившись в разнообразные бесконечные бытовые проблемы, совершенно переставая слышать самих себя, свои истинные потребности и свой внутренний голос.

Работа со снами позволяет услышать себя, услышать свои настоящие желания, познакомиться с собственным внутренним миром, где обитают огромные внутренние богатства.

Сновидческая группа как особый формат работы со снами дает возможность понять глубинные причины внутренних проблем и возможные их решения через расширение, выстраивание многомерной картины сновидения и высвечивания скрытых в нем смыслов.

Группа будет полезна тем, у кого есть желание исследовать свое бессознательное, найти внутри себя подсказки на важные вопросы и необходимые ресурсы для желанных изменений.

Регулярный внимательный диалог с бессознательным через сновидения открывает новые возможности для решения имеющихся внутренних задач и нахождения выхода из мешающих жизненных сценариев, а также раскрытия неисчерпаемого источника обновления, роста, силы и мудрости.

После занятия участники смогут увидеть, что сны представляют собой шифр скрытых внутренних конфликтов, возможностей и перспектив, которые выстраиваются в понятную и самое главное практически применимую в жизни структуру.

По завершении работы в группе участники научатся понимать свои сны и скрытый в них посыл бессознательного, а также узнают, как этот посыл интегрировать в свою жизнь, чтобы получить настоящие изменения в реальности.

Для специалистов участие в группе может стать возможностью освоить эффективный психологический инструмент для работы с клиентами.

Работа проходит в закрытой малой группе.

Продолжительность одного занятия 2 часа.
Стоимость 700 рублей.

Ведущие:
*Литвинчук Наталья -аналитический психолог, преподаватель психологи;
*Шматова Наталья -аналитический и семейный психолог.

Подробности и запись в сообщениях или по телефонам(вайбер, ватцап, телеграм ):

8-913-305-78-88- Литвинчук Наталья,
8-904-999-91-74- Шматова Наталья
818
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567