Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Экспериментальная группа для психологов и предпринимателей.
11 октября 2023 16:32
Коллеги, приглашаю психологов на группу 20 октября. с 18-00 до 20-00 по Москве, онлайн. Для психологов участие 500 руб. . Есть возможность заработать деньги и получить опыт работы с предпринимательскими запросами.

Подробности ниже.

"Не путайте деловое и личное", "Мухи отдельно, котлеты отдельно" - все это слышали. Но все, тем не менее, путают. Мы так устроены: мы социальные существа, отношения – одна из причин нашего эволюционного успеха. Любой бизнес носит в себе большую часть личных динамик своих учредителей и часто именно личные динамики определяют успех или провалы. Это нельзя изменить, но это можно использовать.

Ищу одного предпринимателя и 10 психологов для экспериментальной группы. Отделяем деловое от личного Цель работы - предпринимателю увидеть ясное решение проблемы на деловом уровне за счет того, что психологи помогут ему временно отделить от проблемы всё личное.

Участвуют: предприниматель, психологи, наблюдатели.

Предприниматель / протагонист. Участвует анонимно, без камеры, без называния имен, под любым именем. Перед сессией отдельно договаривается о стоимости работы с ведущим. Выбирает психологов, которым он хочет задать свой вопрос, во второй части работы.

Психолог. Участвует с камерой и своим настоящим именем. Для участия в статусе психолога необходимо подтвердить наличие профильного образования и опыт консультирования от 3 лет в любой из модальностей. Самый простой способ это сделать - это профиль на проектах В17, Ясно, Мета и др. Во время сессии задает один вопрос протагонисту и, если будет выбран, дает ответ на вопрос протагониста. Получает деньги за свою работу, если он выбран отвечать на вопрос.

Наблюдатель.
Участвует без камеры и микрофона. Не задает вопросов и не отвечает на вопросы.

Ход работы.

1. Знакомство. Психологи группы говорят о себе от 1 до 5 предложений.
2. Погружение в ситуацию. Ведущий общается с протагонистом, чтобы определить проблему. 30 минут.
3. Вопросы психологов. Каждый психолог задает по одному короткому вопросу протагонисту. Протагонист отвечает. Имеет право отказаться отвечать на 1 из всех вопросов. 30 минут.
4. Вопрос протагониста. Протагонист выбирает из всех психологов от 3 до 5 человек и задает им свой вопрос. Каждый психолог отвечает на вопрос не более 4 минут.
5. Завершение работы для протагониста. 6. Короткий брифинг психологов без наблюдателей и протагонистов (короткая интервизорская группа) - до 30 минут.

Кто что получит.

1. Протагонист получит: ясное понимание, как решить его деловую проблему и что надо решать в личной зоне, чтобы это не мешало делу + контакты любого из специалистов, с которыми он общался, по запросу.
2. Психологи, выбранные для ответа на вопрос, получат: опыт работы с предпринимательскими кейсами, обратную связь предпринимателя + 1/2 стоимости оплаченной протагонистом сессии, поделенной на всех, кто был выбран отвечать на вопросы (вне зависимости от того, понравился ответ протагонисту или нет).

Регистрация https://www.n-kurbatova.pro/businessVSsoul/
483
Ответы
1725
 • 
16 октября 2023 12:53
Место протагониста на 20 октября занято. Места для наблюдателей и психологов еще есть. Приглашаю.
На 27 октября место протагониста открыто, заявки принимаются до 21 октября 14-00. Запись для наблюдателей и психологов открыта.
1726
 • 
19 октября 2023 15:00
Здравствуйте! Есть большое любопытство к формату. Хотела бы поучаствовать в качестве психолога. Заявку оставила.
1727
 • 
21 октября 2023 15:43
Коллеги, премьера состоялась, группа работает каждую пятницу с 18-00 до 20-00. Психологи, наблюдатели, протагонисты - добро пожаловать. Ближайшая группа 27 октября. Место для протагониста пока есть.

Внесла изменение в цену участия психологов, теперь цена участия 500 руб., как и для наблюдателей.
1734
 • 
2 ноября 2023 13:25
Коллеги, завтра, 3 ноября, есть места для психологов и наблюдателей. Место протагониста занято.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567