Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Есть вакансия в терапевтической группе (группанализ)
28 апреля 2023 20:37
Группа- это часть человеческой жизни. Человек приходит в жизнь и сразу попадает в группу. Родильный дом – семья-детский сад-школа-ВУЗ – работа- своя семья- друзья-коллеги ………

В группе человек растет, взрослеет, приобретает привычки, ценности, установки, опыт, а заодно и различные травмы.

Мы узнаем о себе через других, собирая свой образ через отражения в их зеркалах. Но иногда эти зеркала оказываются кривыми. И тогда у нас формируется неправильный образ самого себя.

Но если группа делает нас такими какие мы есть, то она же может помочь нам стать такими, какими мы хотим быть.

Через отношения с другими в группе мы приобретаем возможность посмотреться в зеркала без искажений, увидеть себя иными и приобрести другие привычки, ценности, установки и опыт, которые уходят с нами из группы в обычную жизнь.

В группе решаются вопросы, связанные с:

- заниженной самооценкой;

- сложностями в отношениях с другими людьми;

- тревогой, переживаниями и тяжелыми чувствами;

- неверием в себя;

- сложностью с самореализацией;

- одиночеством;

- трудностями в личной жизни;

- сложностями в профессиональной сфере!

В группе вы сможете:

- свободно делиться своими переживаниями, получая на них отклик и поддержку;

- научиться устанавливать взаимоотношения;

- повысить уверенность в себе и увеличить ресурс, необходимый для решения жизненных вопросов;

- преодолеть одиночество;

-улучшить качество жизни;

- понять и разрешить затруднения в личной, профессиональной и социальной сферах.

Терапия в группе не только обходится значительно дешевле, но и дает некоторые интересные эффекты, которых не наблюдается в индивидуальной работе. Само пребывание в среде людей со схожими проблемами, причем ориентированных на решение этих проблем, улучшает эмоциональное состояние. Кроме того, при психологической работе в группе у вас появляется возможность исследовать свои способы взаимодействия с миром, получая честную обратную связь о том, как именно вы это делаете. Группа - это многогранное зеркало, позволяющее лучше узнать себя.

Как проходит группа
Группа состоит из 6–8 человек — людей разного пола, возраста, социального положения, желающих разобраться со своими психологическими трудностями. Группа работает в группаналитическом подходе. Участники впервые встречаются на группе, где нет заданных тем, упражнений или заданий, а есть простое человеческое общение.

Свободно общаясь, участники группы начинают строить отношения так, как они привыкли это делать в жизни. В процессе общения участники осознают себя и свои стереотипы поведения, а также устанавливают контакт со своими чувствами и потребностями.

Набор в группу
Для того, чтобы стать участником группы, необходимо пройти 2–3 платные индивидуальные сессии (стоимость 1500 руб. за сессию).

Эти встречи нужны, чтобы прояснить, насколько для вас будет эффективно посещение группы, какие проблемы вы бы хотели разрешить с помощью группы и познакомиться с Вашей жизненной историей. Вы можете задать вопросы, которые вас волнуют, вызывают опасение, а также познакомиться с правилами группы и более подробно узнать как она работает.

Место проведения: Санкт-Петербург, ст. метро Пионерская. Встречи группы происходят на регулярной основе один раз в неделю:

группа по средам проводится с 19-00 до 20-30 по московскому времени.

т. +7(963)346-36-85 viber, whatsapp

электронная почта: barhatova.e.v@mail.ru
228
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567