Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Индивидуальные супервизии очно и онлайн
Всем добрый день! Периодически здесь появляются объявления касательно супервизий, попробую и я предложить свои услуги. Я являюсь аккредитованным супервизором ОППЛ и имею возможность выдачи накопительных сертификатов от имени ОППЛ на количество часов супервизий, которые можно использовать для получения или подтверждения ваших статусов. Подход межмодальный, однако сам я работаю преимущественно в модальности психоаналитической психотерапии.

В настоящее время могу предложить несколько форматов работы: это поддерживающая супервизия для начинающих специалистов, супервизия для специалистов на регулярной основе и индивидуальная разовая супервизия. Психологическая модель супервизии построена на основе Цветка потенциалов В. А. Ананьева и использует авторский метод, включающий концепции известных психиатров и психоаналитиков (в т. ч. З. Фройд, К. Г. Юнг, Л. Сонди), а также авторской схемометрики бессознательных процессов (dr. Raskita (Германия). Результат такой супервизии — аналитическая конструкция, простая для понимания и раскрывающая характер отношений терапевта и клиента.

Удобство такого подхода заключается в возможности дистанционной работы, однако возможен также очный формат в Санкт-Петербурге (г. Пушкин). Принимаю оплату в России и за рубежом. Стоимость - 3 000 руб., с начинающими специалистами готов обсуждать отдельно. Отвечаю здесь или в телеграмме: https://t.me/finanalyste
385
Ответы на данную тему пока отсутствуют.
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567