Top.Mail.Ru
Предложения и реклама, анонсы мероприятий
Киноклуб "Психоанализ и кино"
7 августа 2021 20:54
Коллеги, хочу пригласить вас в онлайн киноклуб "Психоанализ и кино".

Вот уже на протяжении трех лет я успешно веду онлайн киноклуб, на котором мы привлекаем психоаналитические концепции для понимания клинических случаев, представленных в кинематографе. С одной стороны, встречи киноклуба похожи на работу интервизионной группы, где у каждого есть возможность обсудить клинический случай, с другой - встреча строится по принципу групповой работы, во время которой у вас будет возможность приблизиться к своему собственному бессознательному.

Формат работы киноклуба: первый блок киноклуба включает в себя ПЯТЬ онлайн встреч (по скайпу). Киноклуб начинает работу в сентябре: одна встреча в месяц, длительность встречи 90 мин. Встречи проходят по субботам (время согласовывается) . В группу входит 6-7 человек.

Обычно за неделю до встречи я высылаю название фильма для просмотра, а также необходимые материалы для подготовки к обсуждению (информацию о фильме, режиссере, цитаты из текстов Фрейда). Рекомендуется смотреть фильм прямо перед началом встречи.

Примерный план встречи: я даю краткую информацию о фильме, каждый делится (по желанию) общими впечатлениями о фильме, затем обсуждаем клинику – делимся мыслями, задаем вопросы, комментируем.

Стоимость одного блока 5 000 руб (1000 руб за одну встречу). Оплата за весь блок. Если по каким-то причинам вы не можете посетить встречу, оплата не возвращается, но у вас остается доступ к материалам для подготовки к обсуждению к фильму, а также видеозапись встречи (встречи будут записываться и сохраняться в чате киноклуба в течении месяца), которую вы можете посмотреть самостоятельно.

По вопросам записи в группу можно писать в личные сообщения.

С уважением, Виталий

523
Ответы
517
 • 
8 августа 2021 20:02
Обязательно присоединюсь! Всем также очень рекомендую Виталия как классного киноведа и психоаналитика.
518
 • 
11 августа 2021 10:17
Я тоже с удовольствием присоединюсь)
526
 • 
14 августа 2021 10:21
Обязательно присоединюсь! Всем также очень рекомендую Виталия как классного киноведа и психоаналитика. ...
Присоединяюсь к словам Максима :)
© Personal Invites, 2022
OOO "Профессиональная интеграция"
ИНН 7813659466
ОГРН 1217800194567